Veramin Galerie ca. 465 x 98 cm,
Nordpersien (Iran), erzeugt um 1900, ergänzte Ecken und mehrere kleine Reparaturstellen entlang der schmalen Außenbordüren, Flor gleichmäßig hoch mit nur minimalen Gebrauchsspuren, Seitenkanten ausbessert und teils leicht beschädigt, Abschlüsse mit Stoff unterlegt
01.08.2012 - 15:00
EUR 1,100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |